Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был незащищенный ПА после чего на следующие сутки выпила эскапел. Сразу после того как выпила, с мужем решили - вопрос №2582488

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был незащищенный ПА после чего на следующие сутки выпила эскапел. Сразу после того как выпила, с мужем решили что все таки надо рожать. После чего был незащищенный ПА три раза. Но через 5 дней пошло кровотечение. Оно исключает беременность? Или это просто побочное явление после эскапела? Если беременность все таки сохранилась, какова вероятность что действие эскапела не повлияет на развитие ребеночка?

Ответы

Добрый день, Ксения.

У вас произошла менструальноподобная реакция на прием средств экстренной контрацепции. Беременность вашей маловероятна.