Как бороться с внутренним страхом и одиночеством. Это все с детства, а мне 42 уже и такое впечатление что мои ресурсы робота исчерпаны. Я не могу - вопрос №2582495

испытывать ни чувств ни соответственно эмоций. Все мои родные от этого страдают. Очень все обострилось последний год так как оглянулась и поняла все ровесники имеют какой то круг общения а я не могу его иметь разве кратковременно и снова уходу в себя. Я устала. Негативные мысли все больше и больше меня одолевают. Я уже и не верю что это можно исправить ведь я такая с детства. Но пока родители меня поддерживали, теперь они болеют а я в ступоре.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Оксана..
Пришлите дату рождения и своё фото… где будут видны, глаза и в полный рост..
сё идёт к тому… что вы с детства и тянете эту сущность лярву...
физически должны её ощущать тоже… в районе лопаток… как чешется или мурашки… ни приятные ощущения… Могу вам, помочь в вашей ситуации, как лично вам, так и вашему близкому окружению как вашим детям, вам и родителям.
С Уважением, Александр…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не одиноки… Все возможно исправить, не переживайте!
Посмотрите на это с другой стороны.В Вашем кругу наверняка есть и те, которые имеют семью и связанные с ней страдания.И также считают себя одинокими.Одиночество в кругу семьи намного тяжелее одиночества по факту.Вот когда научитесь смотреть на свою проблему со стороны, тогда и начнет все налаживаться.