Добрый день уважаемые эксперты! Прошу сделать прогноз на перспективы отношений в 2018ом году Сергей 23.08.1975г. Евгения 16.05.1979г Есть ли перспектива семьи? - вопрос №2582514

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, если говорить кратко, перспектива безусловно есть, хоть и преграды на пути также просматриваются, которые и вовсе могут разрушить данную связь. Совместимость Вас, как пары, достаточно неплохая. Удачи Вам!
Сергею комфортнее с самим собой.Отношения могут долго тянуться и не будет решаться вопрос заключения официального брака.
Вполне благоприятный прогноз.

@ SOFIA CHERNAYA