Здравствуйте! Моему сыну 4 месяца первый месяц делали узи головного мозга и заключение: повышение скорости вене Галене, признаки сосудистых - вопрос №2582541

сопротивлении, признаки гидроцефалических изменении 1 степени. Врач прописал нам картан и ноофен но я их не дала. на 2ой месяц пошли к другому врачу они говорят у ребенка артериальное давление и со временем должно проити, но ребенок мой с каждым днем мучается не спит плачет что делать как поступить правильно? помогите
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У ребенка болит голова, поэтому он не спит, нужно выполнять рекомендации специалистов и давать препараты. Да, это проблема скорее всего уйдет сама после года, но Вы готовы столько времени мучить ребенка и себя. Считаю лечение необходимым. Если не доверяете Вашему специалисту, ищите другого… Здоровья малышу.