Минск

Работаю продавцом и зав магом одновременно. Запись в трудовой о том, что я продавец 4 разряда. Предложили работу в частном магазине зав отделом, но с предоставлением копии из трудовой книжки, где - вопрос №2582558

будет указано, что я зав маг. Могу ли я потребовать справку о совмещении должностей в отделе кадров?
1 ответ

Ответы

Работодатель должен предоставлять работнику по его запросу заверенные копии документов, связанных с его работой. Соответственно Вы можете запросить копию приказа о совмещении должностей.