Владимирская область

Как для суда документально можно подтвердить площадь отапливаемого помещения (в т.ч. площадь жилых, нежилых и общего пользования)? - вопрос №2582586

Добрый день. Мы ООО и являемся ресурсоснабжающей организацией по отоплению на многоквартирный дом. Как для суда документально можно подтвердить площадь отапливаемого помещения (в т.ч. площадь жилых, нежилых и общего пользования)? Тех.паспорт на здание в суд представлялся (тех.паспорт 2006г.). Мы доказываем, что законно с управляющей компании деньги брали за всю площадь, а УК утверждает, что мы должны были брать только за жилую площадь.Спасибо.

Ответы

Добрый день! Найдите в вашем городе организацию, в которой хранятся архивные данные БТИ (ищите через Администрацию города). В эту организацию сделайте соответствующий запрос, они выдадут Вам справку с данными, которые Вам нужны. в Нижнем Новгороде я пошла в ближайший отдел БТИ (именно БТИ, не кадастровые инженеры), у начальника узнала, где хранился архив и запросила там все сведения. Через 10 дней все получила на руки.