Владимирская область

Как для суда документально можно подтвердить площадь отапливаемого помещения (в т.ч. площадь жилых, нежилых и общего пользования)? - вопрос №2582586

Добрый день. Мы ООО и являемся ресурсоснабжающей организацией по отоплению на многоквартирный дом. Как для суда документально можно подтвердить площадь отапливаемого помещения (в т.ч. площадь жилых, нежилых и общего пользования)? Тех.паспорт на здание в суд представлялся (тех.паспорт 2006г.). Мы доказываем, что законно с управляющей компании деньги брали за всю площадь, а УК утверждает, что мы должны были брать только за жилую площадь.Спасибо.

Ответы

Добрый день! Найдите в вашем городе организацию, в которой хранятся архивные данные БТИ (ищите через Администрацию города). В эту организацию сделайте соответствующий запрос, они выдадут Вам справку с данными, которые Вам нужны. в Нижнем Новгороде я пошла в ближайший отдел БТИ (именно БТИ, не кадастровые инженеры), у начальника узнала, где хранился архив и запросила там все сведения. Через 10 дней все получила на руки.

11.09.17

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Дмитрий Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ЖКХ,ТСЖ,выселение
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store