Добрый день! Снится, что бывший парень пробрался с ножом ко мне в квартиру и взял меня в заложники, грозясь убить. Наяву ссор не было, растались - вопрос №2582708

тихо-мирно по его инициативе. Сейчас живем каждый своей жизнью, у обоих семьи…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень взял неудачный опыт Ваших отношений, себе на вооружение. Старается не повторять прошлых ошибок… Ничего плохого сон не несет… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго сон.
Сон вам говорит о том что у вас с этим человеком в переди возможен конфликт.
Всего Доброго
Cон говорит о том, что в будущем лучше не идти ни на какие контакты с бывшим парнем, даже если это будет просто общение в соц.сети, во избежание неприятностей.

@ SOFIA CHERNAYA