Как правильно растолковать ответ? - вопрос №2582775

Добрый день.

Вчера узнала про то, что молодой человек уходит в армию. Пока встречаемся по интернету, хотели увидеться, а тут узнаешь, что он по контракту в октябре служить идет. Решила утром поговорить с рунами, задала вопрос: «Стоит ли ждать его 3 года?». Выпала Йер. Знаю, что позитивная руна. Благоприятный исход начинаний, дел. Может, подскажете, как более точно расшифровать ответ? И что вообще можете сказать про нас?

Дарья, 25.05.1993

Евгений, 12. 11. 1994.

Такое ощущение нередко, что мы в каком-то из прошлых воплощений виделись. Может и ошибаюсь. Что вообще ждать?

Лучший ответ по мнению автора

Йера говорит о том, что результат будет успешным (то есть будете вместе), но пройдет достаточно времени (видимо, как раз Ваш случай) и затрачено много сил, в том числе чтобы сохранять и поддерживать интерес Евгения к Вам.