Помогите растолковать сон о лягушках - вопрос №2582810

Приснилось, что вижу у себя в квартире двух лягушек, они скачут, а я понимаю, что мне нужно их поймать. Словила и посадила в банку, думаю — вынесу потом на улицу. Противно не было брать в руки, потому что в жизни всегда любила брать лягушек в руки. Прочла в сонниках, что ловить лягушек плохо, а вот видеть лягушку в доме хорошо. Как растолковать этот сон?

Ответы

К хорошему… неожиданной удачи, возможно к богатству!
Здравствуйте!  Ваш сон означает удачу и счастье в доме… которые Вы постараетесь удержать, но при этом правильно оценивая свои силы и возможности… Добрых Снов!