Перед нами с мужем стоит выбор.Стоит ли ему перейти на другую работу?Сейчас он работает на заводе оператором станков, работа средне оплачиваемая, но это потолок. - вопрос №2582826

Сейчас есть выбор перейти на другой завод технологом, зарплата маленькая, но есть возможность карьерного роста, но не известно будет ли она.Стоит ли менять работу? спасибо. Владимир 30.04.1992

Ответы

Здравствуйте. его желательно посмотреть по фото, идет что денежный канал на среднем уровне.
менять не стоит не советую
о