Добрый день! В ночь с 17-18 августа мне приснилось что я спала на могиле умершего дедушки (Он умер 8 лет назад), рядом на другой могиле лежит тётя (она умерла в прошлом месяце от рака) и жалуется - вопрос №2582879

на самочувствие.Потом я поднимаюсь и вижу что на моём месте лежит спящий сын.На могиле была зелёная трава и всё происходило ночью. Я очень волнуюсь теперь за сына.Подскажите, пожалуйста, что это может ознать? Меня зовут Мария (12.01.1983) Сына Ростислав (01.09.2000)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Благословение Вас и Вашего сына дедушкой.Как бы прижал к себе.Тетя, поскольку еще не акклиматизировалась в ином измерении, испытывает фантомную боль.Больше снится не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Сон плохой говорит о том что вашего сына могут забрать.
Перво на перво вам дорога в храм закажите сорокоусты и поставьте свечи за упакой, проведайте могилки оставьте там помин.
Плюс ко всему вашего сына нужно отчитывать от беды.
Всего Доброго