Левша. Когда (как скоро) найду работу? Что ждет в карьере? Будет ли это то, что я ищу? - вопрос №2582944

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

до конца зима найдете по душе работу…
По хиромантии так консультация проводиться не может, необходимо ваши ладони смазать чернилами или помадой, гуашью и приложить, прижать  к листу чистой бумаги так, чтобы отпечатались все мельчайшие морщинки, и уже  затем —  выставить на обсуждение или заказать консультацию специалиста для детального и подробного изучения ваших качеств, тем более речь идет о карьере, взлетах и падении, ну кто так будет рассмаривать и не подскажу. На данном снимке видно лишь поверхностно, что вы стремитесь к управлению, возможна преподавательская деятельность, склонность учить. управлять, но сами  учиться не любите, в этом может быть загвоздка и для нахождения уютного места под солнцем, рано женитесь и еще видно, что у вас слишком много недоброжелателей. Если будет желание, обращайтесь в личный чат.