Здравствуйте ! скажите пожалуйста кто я в жизни Александра Долганова(28.071996) ? сведет ли нас судьба еще ?Попова Елена (13.06.1994) - вопрос №2582978

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Симпатия с его стороны была, но он держался на расстоянии, сохранял дистанцию, в какой-то степени из-за неуверенности в себе. Судьба еще сведет, но если говорить о серьезных отношениях — не просматриваются.