Волосы - вопрос №258306

Здравствуйте! У меня сухие и длинные волосы. И я делаю всякие маски и пользуюсь профессиональной косметикой для волос.я сушу волосы естественным путем, но вынуждена заплетать их в косу, потому что если они высыхают расплетённые, они очень пушаться, но от косы они волнистые, а мне это не нравится, я хочу прямых. Подскажите мне способы естественного высыхания волос. Спасибо!

Ответы

А зачем Вам это? Чем так фен не угодил? Попробуйте над духовкой ))) Ну а если серьезно — не до конца понятна проблема — пишите в чате - обсудим