Другое

помогите в решении задачи по уголовному праву - вопрос №2583085

Нигде не работающие МихайловС. С. и Петров П. П. договорились о краже имущества из складского помещения РАЙПО. Оба знали, что помещение охраняется сторожем. Ночью, взломав замки, Петров П. П. проник в помещение склада и стал упаковывать имущество РАЙПО в принесенные с собой сумки, а Михайлов С. С. остался у входа наблюдать за обстановкой. Вскоре у склада появился сторож Сорокин А. А., вооруженный деревянным черенком от лопаты. Напав на сторожа, Михайлов С. С. вырвал у того палку и с целью убийства стал наносить ею сторожу сильные удары по голове и шее, в результате чего наступила смерть потерпевшего. Петров П. П. впоследствии затащил труп в подвал. Похитив имущество РАЙПО на сумму 500 рублей, соучастники скрылись.

Исходя из изложенного:
Сделайте анализ признаков объекта и объективной стороны, субъекта и субъективной стороны преступления.

Ответы

Обращайтесь в чат платно, помогу