Когда женится Виталий 14.12.1963? У него с будующей женой сейчас есть общие дети? - вопрос №2583467

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Виталий женится в 2019, с женщиной имеют общую дочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Брак у него выходит в течении двух лет… с будущей женой родственной связи нет, соответственно общих детей они не имеют

Всего Вам Доброго!
Виталий может иметь детей  от женщины с которой жить совсем не хочет, жениться и не думает, человек со сложной судьбой, жизнь часто и довольно немилосердно бьет его, но он быстро забывает уроки, наступая на одни и те же грабли, в целом везучий в деньгах и в отношениях, к нему тянутся, его любят, но он не ценит того, что имеет. Из-за своей неорганизованности и непостоянства чувств  Виталий не в силах удержать полученное и однажды может все потерять. Недостатками его являются природное хвастовство, от рождения было много дано, любит быть на виду, отсюда  и тщеславие, он щедро раздает обещания, которые не всегда может выполнить. Обращайтесь, если хотите знать, как построить отношения именно с этим мужчиной. Всему надо учиться, знать тонкие места, «где соломки подстелить» и как обойти острые уголки. Мужчина видный, но заманить его в свой  «плен» и  управлять им будет очень не легко.
Через ребёнка связь кровная есть… женщина из прошлого выходит на будущую супружескую жизнь.Брак гражданский если то в этом году проживание будет, официально роспись чуть больше года выходит…
Через год жениться. Детей нет
Здравствуйте.
В этом году-не женится.Он не хочет менять свою жизнь так кардинально.Его в основном все устраивает.
Две женщины в его поле.Общие дети есть.
Ситуация неопределенности, ссор, выяснения отношений-продолжится.
Если есть вопросы-приходите на консультацию.
Да есть дети у него
Здравствуйте.Да с будущей женой у него есть детки.Женщина моложе его причем значительно лет 10-15.он темненький.она светленькая.общие дети есть.вроде как сын.Удачи вам! с ней будете.но спустя долгое время достаточно.
Здравствуйте!
Виталий пока женится не собирается. Общение с женщинами есть, но без перспектив. В течении года встретит женщину гораздо моложе себя. Брак будет в конце 20 года зимой.
Подробнее в чате.
Удачи
Женится летом этого года, дети у мужчины есть.
не похоже, что Виталий горит желанием жениться. Он имеет какие-то отношения, но они не такие уж и прочные, чтобы сподвигнуть его к браку. Будет то приходить, то уходить… Более прочно «осядет» не ранее, чем через пару лет.
С будущей женой общих детей нет.