Трещина кости пальца на ноге - вопрос №2583564

Добрый день! 17.07.2017 г я получила трещина кости второго пальца ноги. В травпункте лейкопластырем примотали поврежденный палец к большому. Через месяц врач после рентгена сказал, что зажило все хорошо. На сегодня (12.09.17) я имею опухший палец с синюшным оттенком. На него больно наступать. Хожу до сих пор в кроссовках, мой вес 57 кг. Подскажите, пожалуйста: это нормальная ситуация и на нее не стоит обращать внимание-само пройдет. Или необходимо что-то делать?.. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам, нельзя давать нагрузку на поврежденную конечность. Синюшность возможна, но лучше придите на прием к доктору очно. Не видя сложно судить о проблеме.