Перепишите предложения и подчеркните в них волнистой линией определения, выраженные именем существительным. Запишите перевод предложений на русский - вопрос №2583644

язык. 1.There was an iron bridge over that river. 2.They will give you a twenty-poundnote. 3.Life insurance is important for your job.

Ответы

1) There was an iron (определение) bridge over that river. Через ту реку был железный мост.
2) They will give you a twenty-pound (определение) note. Они дадут вам двадцатифунтовую банкноту.
3) Life (определение) insurance is important for your job. Страхование жизни важно для вашей работы.