Добрый день! Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. - вопрос №2583680

Сегодня приснилось какое-то мероприятие за городом, много людей. Я через маленькое окно пролажу в дом, но понимаю, что могу так сделать, Тк это мое. Захожу в гостиную, а на диване спит мой мужчина с другой женщиной. Он там живет. Я накидываюсь на них с кулаками. Бью его сначала, потом ее и пытаюсь душить. Он говорит, что ей просто негде было остаться и это какая-то старая его знакомая, он не мог ее выгнать. А мне обидно, т.к. есть в других комнатах диваны и можно там спать. И продолжаю ее бить, но вижу, что она в одежде спит. И думаю, а вдруг, я ее убью и меня посадят. Наверно, лучше не бить ее, а по-другому проучить.проучить
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Говорю осторожно, опираясь только на своё субъективное видение сна, не подкреплённое мантикой, но этот сон мне не кажется похожим на сон -перевертыш и все в нашей жизни гораздо проще, чем нам кажется. Думаю, Вам так и показали, женщину, которая могла положить глаз на Вашего мужчину и, если она и не рядом, то, возможно, в будующеем, может стать угрозой вашему союзу, может пытаться вклиниваться между вами, даже если мужчина и не будет отвечать взаимностью (наглядно дали понять -во сне лежат вместе). Если во сне слышали ее имя, или видели какой-то признак, как например, цвет волос, он может соответствовать реальной даме.
Били ее -возможно чувствуете ее приближение подсознательно, или Ваши покровители сигналят Вам об этом. Вы сильны и готовы бороться. Как бы банально ни звучала моя версия.
То, что женщина, в одежде, говорит о ее защите, или закрытости от Вас. Если действительно, со временем подтвердится, что какая-то женщина положила глаз на Вашего Мч, то личность ее от Вас будет скрыто и не так просто будет до неё добраться. Но, по всей видимости, реальной угрозы на представлять не будет, лишь дама, которая позарится на чужое, доставит Вам хлопот, но верность Вашего Мч и он сам останутся при Вас. Возможно не сейчас, часто сны отыгрывались у меня и через месяца, и через пол года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон к приятному знакомству, с каким-то хорошим  человеком  познакомитесь.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Увидеть сон с изменой вашего парня сулит счастливую верную любовь.