Красноярский край

Недавно рассталась с любимым человеком. В ближайшее время появятся отношения? - вопрос №2583739

2 ответа

Ответы

Добрый день Наталья! Написав в рубрику бизнес/продажи, я как эксперт могу Вас заверить появятся они или же нет, зависит от вашего желания создавать новые! Если Вы же к ним открыты и Вас не сдерживает прошлое расставание, то появятся куда более честные и  мудрые отношения, с вашей стороны в частности!
Здравствуйте.
Дополните свой вопрос данными, сделают расклад, оформите в раздел-Эзотерики.
С уважением.