Добрый день. Помогите разобраться. Три ночи подряд снится обувь. Сначала это были туфли на каблуке, очень красивые, я куда-то шла вся нарядная в новом плате, все оборачивались и делали - вопрос №2584037

комплименты по поводу туфель. Во втором сне это был магазин где было много обуви и детская и мужская и женская и я искала там себе какую-то определенную пару (что именно за обувь в купила не помню). В третьем сне я была в сапогах и пуховике, мне было очень тепло и удобно, я познакомилась с мужчиной который сказал что якобы у меня расклеился сапог и он мне купит другие. В каждом сне вся обувь и одежда была новая и чистая. Что это может означать? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-10-24
2 ответа

Ответы

к поездке
Это означает, что скоро встретите нового поклонника.

@ SOFIA CHERNAYA