возможность развода - вопрос №258409

Добрый день! Заранее благодарна всем, кто сможет ответить. Скажите пожалуйста хочет ли развестись со мной мой муж? И процентная вероятность развода? сергей 08.01.65

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, ваш муж хочет развестись и процентная вероятность очень велика, более 80-ти %.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая1 Для подсчёта процентной вероятности  развода. необходимо исследование занятости сердца желанием сохранить и желанием развестись И заметьте сердца, а не даты в которой родилось много людей с похожими проблемами и именами.  Только после этого  делать математические сопоставления и вычисления. Сердце исследуется по фото или видео связи.

С уважением ГВ

Сомнения и смуту Вы посеяли… ОНО Вам надо? Если надо, то жо развода доберетесь и его спровоцируете, он будет думать, что сам этого захотел… Ваша жизнь, Ваши правила...

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Если будете продолждать настаивать на своем, типа взрослый злой мужик должен подать заявление,  тогда вероятность развода 5%. Если откажетесь сохранять свою честь тем что де мол плохой муж с вами развелся и подадите сами, тогда вероятность 100%.

Добрый день.Я не знаю, что говорит вам ваш муж и как он проявляет себя внешне.Но хочу сказать, что развода он не хочет, а вероятность развода равна 0%.Удачи вам.

Здравствуйте!

Я вижу сейчас у Сергея отношения с двумя женщинами, с одной нестабильные, претензионные и много непонимания, с другой наоборот, романтические и довольно таки спокойные взаимоотношения… По судьбе у него идет развод с первой женщиной...

Обращайтесь в чат, просмотрим подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.