Здравствуйте, хотела бы узнать есть ли порча на мне и маме? И узнали недавно с мамой что у нам поиозшел один и тот же случай, у маме в молодом возрасте в рукаве был крест с верёвочкой, а потом у меня - вопрос №2584091

в сознательном возрасте произошло тоже самое. Спасибо.

Ответы

фото необходимо смотреть для диагностики
Наличие или отсутствие порчи смотрится только по фото в полный рост.
Сейчас занят
Ваш случай говорит сам за себя.Кому-то выгодно извести весь Ваш род.