На почту пришло письмо от компании Selectel о каких-то изменениях. Я совершенно не помню чтобы когда-то регистрировалась там. - вопрос №2584174

По указанному номеру договора изменила пароль и в личном кабинете увидела баланс — 10 руб. Что это и могут ли злоумышленники таким образом узнать мою личную информацию, пароли?

Ответы

Здравствуйте.
Игнорируйте. Это спам.
Доброго времени суток.Естественно так как на улице 21 век и злоумышленики-хакеры могли спокойно снять ваши средства и узнать вашу личную информармацию.И на будующее вам делайте ваши пароли более сложнее, и не говорите свой логин! Удачи вам!!!