Здравствуйте! Свой цвет волос – темно-каштановый. Недавно перекрасилась в светло-русый. Красила волосы 3 раза. Захотелось вернуть темный цвет волос, - вопрос №2584176

попробовала смывку, итог – волосы стали золотистого цвета. Как быть или какой краской покрасить волосы чтобы получить темно-каштановый цвет без зеленого оттенка? И можно ли потом сделать омбре светлым цветом?

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно подлечить немного волосы/питание и увлажнение, восстановить структуру волос, после проводимых процедур/.
Окрашивание в темно-каштановый, берите краску нужного оттенка, окрашивайте волосы по инструкции(придерживайтесь времени), чтобы избежать зеленого оттенка.
Омбре-вполне возможно!
Будьте красивы!