C Эрекция у меня все хорошо,а вот когда дело приходи к сексу,буквально до 1 минути,и у меня происходит семяизвержение..Как продлить половой акт?? - вопрос №2584222

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Можно использовать презервативы с охлаждающим эффектом или лидокаином.
Можно почитать полезный материал: e-libra.ru/read/374749-prezhdevremennoe-semyaizverzhenie.html