К чему сниться девушка, которая я раньше любил, и она тоже меня любила. Она живёт в другом городе и поэтому мы уже год не виделись. А приснилось мне, как она пришла когда мне домой, и мы - вопрос №2584302

обнялисьочень крепко потом она позвала меня гулять, я сказал ей сейчас пераденусь, я переоделся и мы пошли гулять, и вроде мы даже поцеловались, к чему это сниться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ваших отношениях осталась некая недоговоренность, вас по прежнему что то связывает с вашей бывшей девушкой. Единственный выход в данной ситуации — встретиться, поговорить. Есть большая вероятность что у вас всё наладится.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA