Уважаемые эксперты доброго времени суток! Меня интересует..на фото мой брат.Связи с ним нет. Посмотрите пожалуйста,когда он намеревается вернуться домой? Как его - вопрос №2584542

изображение из вопросаздоровье… моральное, физическое.Об этом сайте мне подсказали знакомые, больше нет пока возможности ни к кому обратиться. С ув Марина его имя Максим
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Максим здоров, его физическое и моральное состояние в норме.
На данный момент времени у него намерение вернуться домой в 2018 году, предположительно в мае месяце.
Всех благ всем!

С уважением Марина.