Доброй ночи! Какие чувства в настоящее время испытывает Виталий (14.12.1963) к Юлии (18.10.1976)? Есть ли будущее у этих отношений? - вопрос №2584679

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина достаточно любвеобильный, и я бы сказала, что истинные чувства он в большей степени испытывает к себе… Юлия не единственная, кто занимает его мысли, выпадает ещё рядом светловолосая женщина, которая может относиться к стихии Огня.Совместного будущего между Юлией и Виталием нет.Это временный интерес.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Его сильно тянет к Вас, находиться Вами рядом для него одно удовольствие .
Просмативается сильное желание, мужчина себя сдерживает в чувствах ...
Очень нежные чувства испытывает, есть планы на будущее с Вами !
Перспектива отношений хорошая, можно просмотреть подробнее, обращайтесь )
Здравствуйте. Со стороны Виталия есть сильный интерес. но мужчина ревнивый, подозрительный .
Не доверчивый, очень сложный характер. общение будет трудным.у него есть незаконченные отношения ещё с одной дамой… На итог идут чувства  взаимные. но как временный роман пока.Могу подробно рассмотреть
Вы ему интересны как человек, как личность привлекаете его. Как к женщине (имею в виду сексуально) интереса не видно, можно даже сказать, что не нравитесь в чем-то ему в этом плане, есть на данный момент какое-то отторжение, уж простите. Сказать, что любовное что-то у него вообще тоже нельзя. Какое-то взвешенное отношение как будто он не решил для себя стоит ли предпринимать какие-либо шаги или нет. Еще ощущение, что его удерживает что-то, какие-то семейные вопросы. Но вместе вы не будете, мне показывает, что до конца года разрыв идет.
Очарован и восторжен.Он не отпустит Вас от себя.

Здравствуйте! Показано, что мужчине вы нравитесь, как женщина, но каких-то глубоких и искренних чувств к вам не испытывает.Также показано, что рядом с мужчиной есть другая женщина, налицо любовный треугольник. Что касается будущего ваших отношений, то вместе вас карты не видят, у каждого будут разные партнеры .

Всех вам благ !

Мужчина увлечен, есть сильное сексуальное желание, то есть чувства сильные, но человек не надежный, ветренный, темпераментный, потакает своим страстям, они важнее всего для него, они у него сильные, но быстротечны. Человек ищет новых впечатлений постоянно, женщин в том числе, могут быть проблемы с законом или честностью, вообще, также может быть еще жещина уже, или в любой момент появиться. Планов не строит, всегда берет то, что хочет, потом уходит, свои интересы и амбиции прежде всего. То есть увлечение основаны больше на сексуальной притягательности и теме, на его желаниях, на их удовлетворении, на уровне сознания идут карты, говорящие одновременно о силе чувств, но и о токсичности их, а на всех несознательных уровнях идет ненадежность, легкость, тема потребления, кратковременность его увлечений. На будущее показано, что нужно быть осторожнее с этим мужчиной, не доверять ему полностью, сохранять холодной голову.
Очень сильное притяжение. Влюблен Виталий в Юлию. У него есть обязанности перед другой женщиной. С той женщиной думает о разводе, думает, что будет ей помогать, но жить с ней не хочет, так как на сердце новая любовь. Будущего пока что не видно. Нужно разрешить ему много дел, чтобы будущее общее появилось.
Здравствуйте! Состояние души этого человека: теплота, доверие, нежность, наполненность чувствами, желание оберегать и помогать.На будущее показаны быстро, меняющиеся обстоятельства, новая для Вас, информация, расстояние между Вами. Перспектива хорошая, но учитывайте влияние моментов прошлого этого человека, на построение будущего.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Виталий и Юлия нравятся друг другу. У них взаимная влюблённость, но пылких чувств не видно. Будущего в отношениях тоже не видно.
У Юлии в 2018 году, предположительно в апреле месяце, новое знакомство для серьёзных отношений.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Чувства искренние и романтические, у Виталия они сильны и это плохо, потому что Юлия чувствует себя неловко, может от него устать. Будущее в принципе у вас есть, если вы на то пожелаете.
ВЫ привязались к этому мужчине, но в отношениях происходят или скоро произойдут неприятные перемены, Виталий разочарует вас, вы не видите перспектив развития с этим человеком в будущем. Каждый из вас живёт своей жизнью; сложные взаимоотношения у вас. Мужчина скрытный, ревнивый, эмоциональный, может быть вспыльчивым, влюблён в вас. К серьёзным отношениям не готов с вами. Отношения между вами не развиваются. Будете конфликтовать, выяснять что-то.
Влюблён, очень много общего между вами, вы для него загадка, эти отношения помогут вам посмотреть на мир мужчин по другому, и сделают вас счастливой женщиной.
Здравствуйте.
Отношения углубляются, возможно будущее. Взаимная симпатия и притяжение растут.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Юлия,
Все очень перспективно, интересно, психологично. У Юрия есть некое внутреннее сомнение на допуск в свою жизнь женщины, как у героя Ричарда Гира в фильме Красотка. Но Юрий более зрелый в этом отношении, утонченный и опытный. Понимает, что такой случай один на миллион. Поскольку другие 999999 случаев ему испытывать нет ни сил, ни времени, он благодарен судьбе за Вас.
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь!
Есть желание с вами общаться!
Стоит попробывать!
Вы просто как то одиноко себя чувствуте!
Хотите ли вы этого сближения?
У него нет проблем с этим!