30 апреля была последняя менструация, через месяц обратилась ко врачу и она поставила подозрение на опухоль, потом ущла в отпуск и за меня взялась - вопрос №2584723

другая врач которая поставила кисту и лечила от нее… В итоге все это выявлялось в 13-14 нед беременности, вчера была на узи (20 нед) и написали след: 1. головное предлежание 2.расположение плаценты на 5 мм выше внутреннего зевого 3.плацента толщеной 19 мм 4.плацента не однородной эхоструктуры 5. аэнхогенное включение 16 мм 6. расширение МВТ 7.структурные измения плаценты 8. шейка матки 35 мм, при тонусе 25мм

Ответы

Доброе утро. Страшного ничего нестьно вам  надо в стационар т.к.пишут что есть тонус. Заключение узи полностью если б было бы неплозо.
Здравствуйте, Екатерина!

По УЗИ  угроза прерывания беременности.
Необходима сохраняющая терапия, которую назначит врача очно.