Здраствуйте, очень давно сестра ходила к гадалке из-за личных проблем. Но почему-то она и про меня сказала многое что уже сбылось... Но страшно то что предсказала смерть первого мужа в автоаварии... - вопрос №2584743

Не понимаю зачем на меня гадала и про смерть вообще говорила, ведь так нельзя. Я теперь с ума схожу, вышла замуж в этом году и родилась дочь у нас(как и предсказывалось что будет дочь и сын но от разных мужей) и вот как жить с этой ужасной мыслей? Можно что то зделать? Подкоректировать судьбу? Муж Артем 24.12.1990 Я Илона 14.07.1986
3 ответа
Добрый день.Предсказанное несчастье можно и нужно отчитать.Тогда предсказанная гибель вашего мужа и многие негативные моменты обойдут вашу семью стороной.Напишите мне я помогу вас с отчиткой.
Здравствуйте! Можем почистить Вас и сделать коррекцию. Будет всё по другому.
Если готовы к работе по очищению кармы-обращайтесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA