Анна (16.08.1981 г.Ангарск. время рождения 5:30 утра) Прогноз для Анны на октябрь месяц 2017 года Здоровье(болезни, травмы) личная жизнь (общение, встречи ), работа(финансы, будет ли прибыль). - вопрос №2584765

1500 p
состоится ли поездка в период с 26.10.17 по 28.10.2017 как всё пройдёт, будет ли встреча, с мужчиной, который на сердце Анны, сбудется ли задуманное?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте.
Октябрь показан -насыщенным месяцем для вас!
Много контактов, общения, новые встречи!
Задуманная поездка -должна состояться, будет ощущение -праздника, радости!
Частично что-то в задуманный срок-реализуется, мужчина показан, намного старше вас.
Финансовое положение в октябре-не особо стабильное, идут траты, которое планировали ранее.
В плане здоровья-могут быть обострения, возможно в середине месяца будет не значительное ухудшение, затем состояние-стабилизируется.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На октябрь — болезней, травм не будет. Относительно работы — стабильность.
Личная жизнь- много переживаний идет. Поездка, встреча состоится. Встреча с любимым мужчиной будет, разговор длинный. Из задуманного частично сбудется, но не всё. Возможно еще время не пришло для того, чтобы сбылось задуманное.  Вы задумали о беременности, но беременности в период этой встречи не наступит.
здравствуйте. поездка состоится и встреча будет.но задуманное сбудется немного позже. все пойдёт не по плану. встреча принесёт много приятных моментов и зародит надежду на большее. в финансах на октябрь никаких изменений (к сожалению). прибыль большая в середине ноября будет. общение- после встречи с мужчиной будет. ещё вижу мимолётное не значимое для Вас знакомство с мужчиной (до поездки), на счёт здоровья- будьте аккуратны, у Вас иммунитет ослаблен. советую беречь спину. ещё по поводу здоровья я хотел бы написать лично, приватно. напишите мне в чат, я вам расскажу подробнее
Хорошо пройдет поездка и встреча будет с мужчиной. По финансам будет чуть прибыль в декабре.
Здравствуйте! Месяц для Вас покажется очень быстрым, много ситуаций скоротечных, получите информацию, будет общение по интернету. Для сферы здоровья угроз нет, все стабильно без изменений. В личной сфере получение известия издалека. Работа не будет Вас сильно обременять, все по плану и постоянное получение дохода. Поездка под вопросом, некие обстоятельства не зависящие от Вас могут стать помехой именно в этот период. Встреча, немного позднее.Вы обговорите этот момент с мужчиной.
Всего доброго!
Здравствуйте Аня. Если Вас посмотреть по энергетике то скажу что силуэт идет темненькой, худенькой, не высокой девушки, возможно стрижка. по этому силуэту, я вижу что у вас перемены в прошлом на пороге. Скажу так это означает, в личном плане что мужчина на сердце и вы пытались с ним по работать с помощью магии, но работа не доведена.
Есть все шансы с мужчиной восстановить, но с его стороны идет дама, что очень влияет на него.
Так же по финансам у вас идет благоприятная перемена и дорога.
 Будут вопросы обращайтесь с фото
По здоровью все гладко на этот период.Общая усталость только.Но Ваша поездка осуществится и придаст вам сил и энергии.Все что вы хотите -получится.В этот период у вас будет общение с мужчиной звонки и переписка.В конце октября встреча с ним.Ссор нет -наоборот же приятное общение легкость на сердце.Финансовая сторона тут все стабильно прибыль будет в середине следующего месяца у вас.Вобщем могу сказать что октябрь месяц который исполнит задуманное для вас и даст новый толчок к развитию дальнейших отношений с мужчиной.Всех благ вам!
Здравствуйте.Физическое состояние требует поддержки и контроля всегда.Есть основные проблемы, вы о них знаете.Ухудшения здоровья на ближайший период времени нет.Поездка ваша состоится.Общение с мужчиной  , встреча, вам падает.Задуманное сбудется частично.Всего доброго, обращайтесь.
Здравствуйте, Анна.
Октябрь для вас — месяц выбора статусов и месяц материальных, финансовых достижений, а также проблем. Проблема выбора своего статуса для вас заключается в выборе способа проявить себя, утвердить в основных сферах жизни. Финансовый уровень требует стабилизации на новом уровне и адаптации к нему.
Личная жизнь уходит на подчиненное положение, но если она выдвинется вперед, может захватить большую часть вашего внимания.
С уважением, Светлана Весна
Доброго времени, Анна..
Здоровье.-По женски, скорее ни значительное гормональное… Опасности болезней до снега ни ожидается… Со снегом нужно будет, обратить на ноги… Нельзя, переохлаждать ноги..
Личная-тут, всё идёт своим чередом.Встреча будет.Общение, надежды.Секса пока, ни вижу.
Работа-перемены в работе, глобальных ни  будет… Деньги, будут через бумаги.
Мужская команда, принесёт вам прибыль.
Проголосуйте, за понравившийся ответ мастера.
С Уважением, Александр.

По поводу здоровья к середине месяца легкое недомогание, травм нет,  встречи у вас развитие отношений к концу месяца ожидаются порадует финансовое поступление  приличное и неожиданное, подарок либо сюрприз от любимого человека, к концу месяца дорога грустная весточка(не смерть а неприятность скорее болезнь близкого человека потревожит)
Здоровье-берегите горло возможно быть простуде.Переходите осторожно дорогу на переходе. В личном- много  встреч  идет и не  с одним  мужчиной.Поездка у вас  возможна… но есть  на пути преграда… которую вы обойдете и  возможно перенесете эту  поездку на другое  время… В  работе пока  идет  ровно.Прибыль только  возможна  чуть позже в ноябре месяце.Удачи  вам
Здравствуйте, на октябрь месяц по здоровью могут быть ухудшения, обострение хронических заболеваний, может быть нервный срыв, травм слава богу нет.По работе будет поездка, прибыли не будет такой на которую вы расчитывали, прибыль будет чуть позже.Поездка с 26, 10 будет, встреча с мужчиной состоится, но  то что вы задумали будет срыв планов, хотя исполнится но с не так как планировали.
Здравствуйте !
Здоровье: улучшение, но опасайтесь переутомления, от этого возможны рецедивы старых болячек ...

отношения: Ожидайте вспышки ревности, не исполнение желаемого, ваши надежды не оправдаются, возможен разрыв из-за несовместимости характеров .
Просматривается  мужчина финансовообеспеченный, камерсант возможно, расположенный к Вам, но и с ним не все гладко в отношениях, небольшие препятствия и затруднения .

Работа -финансы: будите много сомневаться и не доверять словам и происходящему, попробуете протестовать и что то объяснять, но это не исправит ухудшению ...
В этой сфере ожидается остановка, застойная ситуация, можно сказать затишье и будите перебиваться малыми доходами .

Здравствуйте. Со здоровьем новых проблем не предвидеться, все как было, так и останется, но поберегите нервы, так как желудок из за них может дать сбой. В отношениях карта помощи выпала. С мужчиной встреча будет, и скорее всего страсти будут кипеть. Поругаетесь, а точнее поспорите немного, но зато это даст бурное развитие и идиллию. С поездкой -состоится, но скорее всего не в обозначенный промежуток, испортит планы работа.
Работа-сложномти будут, но не переживайте, итоги хорошие! Но что-то заставит задуматься, какая то неприятная ситуация с эмоциональной женщиной заставит уйти в себя. Но не переживайте, это лишь временные трудности.

Здравствуйте.
Здоровье на октябрь 2017: В плане здоровья идет эмоциональная перегрузка, что может сильно сказываться на давление, так что лучше заранее настроить себя на позитивный настрой и заняться медитациями.
Личная жизнь на октябрь 2017: В плане личной жизни видно то, что Анна находится  в поисках, в конце октября ожидается знакомство с высоким мужчиной и встреча.
Работа на октябрь 2017 года: В плане работы увы, повышения нет, финансовая сторона с задержкой идет, начальство может обманывать, если есть бизнес застой среди клиентов, потому что есть завистники у вас, которые негативно повлияли.
Поездка. Да поездка идет по плану, в начале поездки может быть какое то недомогание и волнение, но дальше получится добиться того, чего вам хочется. С Мужчиной встреча будет мимолетная, да и забудет Анна этого человека.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!

В личном — будет и поездка, и встреча. Всё пройдёт довольно хорошо — в точности так, как это представлялось изначально.

Прибыль в октябре будет, но сумму трудно назвать значительной. Деньги, конечно, лишними не будут, но не стоит рассчитывать на существенное увеличение бюджета.

В плане травмоопасности период безопасный. В октябре могут тревожить головные боли или боль в шее, а также руны советуют не переносить простуду «на ногах» — обязательно дать себе день-два полного покоя.

Вы созданы для полета, жизнерадостная и со здоровым прагматизмом. Свои цели вы видите ясно, поэтому с их достижением проблем быть не должно. Поездка состоится, всё пройдёт на ура и сбудется задуманное, но частично. У Вас, к тому же, рискованный характер, не боитесь ничего, с детства любите рисковать, что не маловажно в жизни, но только тогда, когда это необходимо. Одевайтесь теплее, берегите кости и суставы. В личном пока стабильно, с финансами особых проблем не будет, есть источник, который Вас пока поддерживает. Прибыль не ожидается, с работой стоит переждать — не время что то менять.

Здравствуйте Анна!
Основное на октябрь это любовь. Личная жизнь, общение и встречи на первом месте. В плане здоровья, ничего серьезного, проблемы с зубами, только. В работе — активный период, будет прибыль. У вас будет поездка, встреча с мужчиной пройдет хорошо, перспектива есть.
Удачи

Eva

Здравствуйте.
Поездка состоится, и тут мне сразу показывают эмоции от поездки  - удовольствие, удовлетворение. Вы приятно проведёте время и будете довольны. Это значит, что скорее всего задуманное осуществится.
Да, мужчина будет рядом, осенью встреча будет и не одна.
Болезни — обострение хронических проблем по осени просматривается.
В работе — увеличение загруженности и денежная прибыль.
В целом — период благоприятный.
С фото можно рассказать обо всём конкретней и подробней.

С уважением. Ева
1 здоровье, травмы — могут быть травмы
 2. личное — новых знакомств не будет
3. работа — не сбывшиеся ожидания и задумки, деньги лучше поэкономить.
4.состоится ли поездка в период с 26.10.17 по 28.10.2017 как всё пройдёт — поездка под вопросом, пройти может не радосто. Лучше не ехать, если есть возможность.
5. будет ли встреча, с мужчиной, который на сердце Анны, сбудется ли задуманное? — не радужно, встречи не будет, а сами отношения на спаде.
Здравствуйте, Анна!
Здоровье.
Особых проблем нет.Легкая депрессия, небольшой застой жидкости в организме.
В личной жизни будут двое мужчин присутствовать.
Много общения будет.
Финансы будут поступать не ритмично.
Прибыль будет, но небольшая.
Поездка выпадает, но от мужчины идёт обман.
Задуманное не сбудется.
Всех благ вам и храни вас Господь)