приснилось, что кошка родила. дело было так, я сидела в комнате, и вижу пакет с котятами, бабушка попросила меня их топить. я в слезах иду к туалету, пытаюсь что то сделать, но все безрезультатно. во - вопрос №2584766

600 p
первых, котенок которого я взяла был слишком большой и все котята уже открыли глаза. моя кошка была с этими котятами на моей кровати, было много персиковый котят, и два три темненьких. позже я собрала котят в пакет, и хотела кинуть их с 3 этажа, но поняла, что убью их. чуть позже, я говорю бабушке, что я их отнес на улицу в подвал, она начала на меня кричать, одного темненького котенка я оставила, он был намного больше, чем другие. на этом сон закончился, к чему это?
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. сон о том, что вам предстоит топить котят, говорит о том, что будут у вас мелкие неприятности, ловушки, неприятности от вашей доверчивости.но положившись на свою интуицию, вы с ними справитесь. не скажу что это будет легко. ну а видеть во сне кошку с котятами- проблемы с детьми (если у вас есть дети), возможно ваш ребёнок вас обманывает. ели же нет детей, то предательство и позор от близкого вам по духу человека (женщины). более детальный просмотр могу сделать в чате (при наличии дополнительных уточнений из вашего сна)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предвестие каких то неприятностей. Кошка во сне — всегда враг, сплетница. Вы не прислушиваетесь к  словам мудрости(бабушка  здесь голос разума) и не хотите отпустить какую то сплетню. Наоборот, пытаетесь её  сохранить.У проблемы уже глазки открылись, и она растет не по дням а по часам.
Настя, Вам совет из сна, выкиньте всё, что лежит на сердце. Там какая то обида, о которой Вы хотите поделиться. Мысленно представьте, что вы этих котят выкидываете в унитаз, всех до одного.  И про ситуацию, которая вас внутри беспокоит так, что хочется её вырастить, рассказать всем, открыть всем на эту ситуацию глаза, отправьте из своего сердца в унитаз и про неё забудьте. Иначе она принесет много неприятностей вам же.
Здравствуйте, Настя.
Сон очень плохой, предрекает вам трудный выбор в духовной области и по сути выбор между дорогой зла и дорогой добра.
С уважением, Светлана Весна
Сон к конфликту, ссоре, причем будут учавствовать не один человек, возможно на работе даже какая то не приятная ситуация.
Здравствуйте, сон не приятный.Возможны разговоры, мелкие неприятности но вы с них выйдете как говорят, сухой из воды.Так как котят вы не потопили, да и слезы во сне это на радость.Значит разрешение положительное для вас.
У вас много неуверенности в своих силах, много опасений, вы боитесь делать решительные шаги. Сон подсказывает вам стать сильнее. Сюжет о спасении новорождённого котёнка предсказывает о разрешении проблем в положительную сторону, вас будет ожидать победа над обстоятельствами.
Настя это говорит о том, что есть люди которые вмешиваются в ваши отношения, берегите чувства.
Вам будет очень трудно решиться избавиться от проблемных отношений.
Силу вашего рода олицетворяет во сне бабушка и она пытается указать вам на негатив и предстоящие неприятности, подсказывает, от куда ваши беды… И как от них избавиться, но вы ослушались и не избавились от негативного влияния на Вас…
Доброе утро, вы как то пытаетесь уйти от проблем, уйти от тех кто вами пытается управлять, но не все получается, вы слишком легко поддаетесь на мнение окружающих.