сегодня утром встала, и увидела на безымянном пальце левой руки,серебряное кольцо почернело,что это может быть????? - вопрос №2584854

3 ответа

Ответы

Доброго дня.
Такой знак указывает на наличие негатива или на то что на вас делают работу из вне.
Всего Доброго
Серебро имеет свойство вбирать в себя негатив своего хозяина.Иными словами, предохранило Вас от неприятностей.
Проблемы могут по здоровью.