Здравствуйте подскажите где можно найти православного экзорциста. ? Очень срочно нужно. Собираюсь ехать на отчитку? - вопрос №2585031

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

www.pravoslavie.ru/rusdom/exorcism.htm

Отец Герман Чесноков считается ведущим экзорцистом в России, а Троице-Сергиева лавра — самым известным местом, где получают помощь духовно болящие. Еще в советские времена занимался здесь отчиткой игумен Адриан. Лет тридцать назад получил от патриарха благословение на эту службу отец Герман. Лавра, однако, не единственное место, где способствуют духовному исцелению. В 100 километрах от Москвы, в селе Шугаево, служит о. Пантелеимон, в Башкортостане известен о. Симон, проводят отчитки в Боровском монастыре Калужской и в Горнальском — Курской области; в Нижегородской области такие службы правятся в Оранском монастыре, а в Пензенской – в Свято-Рождественском, что в селе Трескино. —

Читайте подробнее на FB.ru:
http://fb.ru/article/256263/otets-german-v-svyato-troitse-sergievoy-lavre-otchitka