чувствую на расстоянии человека. помогите разобраться. - вопрос №2585094

Добрый день. помогите разобраться. Никак не могу понять, почему чувствую на расстоянии человека. мы виделись с ним пару раз в жизни. Сейчас просто переписываемся. Однако я знаю, на каком-то подсознательном уровне, что это мой мужчина. Мы говорим с ним, будто знаем друг друга тысячу лет. Иногда не замечаем время. Пишем друг другу одинаковые сообщения. А когда встретились в первый и во второй раз, мои украшения ломались. В последнее время он изменился.Перестал со мной часто говорить. Иногда перекинемся парой слов. Я все продолжаю чувствовать его как родного. Недавно проснулась и захотела, чтоб он мне позвонил. В голове мысленно ему говорю: «Позвони мне». Через пару часов он позвонил… Но ведь интуиция может обманывать… Отчего ж мы с ним не видимся, если я чувствую, что он мой? И столько нежности к нему… Откуда все это? Почему не гаснет и не перегорает? Уже как полгода…

Лучший ответ по мнению автора

Ваш он был в прошлой жизни.Поэтому и чувствуете друг друга как родных.В этой жизни у каждого своя дорога, хотя думать друг о друге будете до конца жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присушка… не все так просто!
Как то идёт воздействие магическое у вас.Связаны энергетически с ним.