крик о помощи!!! Я себя ненавижу за то, что изменила своему любимому человеку, мы с ним 5 лет вместе, он самое дорогое что у меня есть. А я дураа, не ценила этого всего и сделала ошибку всей своей - вопрос №2585225

жизни. Эти мысли сьедают меня изнутри, я ненавижу себя, хочу умереть. Прошел месяц, парень ничего не знает, он продолжает заботиться обо мне, обожать, и я понимаю что этого всего не заслуживаю, что я наставила ему рога и молчу. Что мне делать скажите пожалуйста, я искренне каюсь, я ненавижу себя за это, мне больше не с кем поделиться, пожалуйста…
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Ни в коем случае не надо рассказывать парню про случившееся, так как прошлое Вы не измените, а только сделаете парню больно и сами получите стресс, отношения могут вообще прекратится… Вам надо это? Вы уже осознали, что были не правы и уже отмучались, потратив на прошлое много внутренних сил. Теперь пересмотрите свои взгляды на жизнь, относитесь к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях и стройте планы на будущее, получая от этого удовольствие. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Хватит страдать и корить себя, Вы и Ваш парень заслуживаете лучшей жизни! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!