крик о помощи!!! Я себя ненавижу за то, что изменила своему любимому человеку, мы с ним 5 лет вместе, он самое дорогое что у меня есть. А я дураа, не ценила этого всего и сделала ошибку всей своей - вопрос №2585225

жизни. Эти мысли сьедают меня изнутри, я ненавижу себя, хочу умереть. Прошел месяц, парень ничего не знает, он продолжает заботиться обо мне, обожать, и я понимаю что этого всего не заслуживаю, что я наставила ему рога и молчу. Что мне делать скажите пожалуйста, я искренне каюсь, я ненавижу себя за это, мне больше не с кем поделиться, пожалуйста…
13.09.17
1 ответ

Ответы

Виктория, здравствуйте. Ни в коем случае не надо рассказывать парню про случившееся, так как прошлое Вы не измените, а только сделаете парню больно и сами получите стресс, отношения могут вообще прекратится… Вам надо это? Вы уже осознали, что были не правы и уже отмучались, потратив на прошлое много внутренних сил. Теперь пересмотрите свои взгляды на жизнь, относитесь к прошлому, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях и стройте планы на будущее, получая от этого удовольствие. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Хватит страдать и корить себя, Вы и Ваш парень заслуживаете лучшей жизни! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
13.09.17

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store