Забайкальский край

здравствуйте! может ли считаться сделка договора купли-продажи квартиры недействительной если квартира куплена в 2015 году через агенство - вопрос №2585239

недвижимости, а продовца в 2017 году признали банкротом и он через арбитражный суд хочет чтобы сделка по продаже квартиры в 2015 была недействительной

Ответы

Не признают эту сделку недействительной, так как прошло много времени