Месячные после родов 2ой раз за месяц - вопрос №258544

Здравствуйте! Мне 27 лет. Я родила 3 февраля, делали эпизиотомию, было внутреннее кровотечение и ручное обследование. Ребенок на грудном вскармливании. Лохии закончились примерно через месяц, тогда же начала жить половой жизнью, предохраняемся презервативами. 11 апреля началось кровотечение. Я обратилась к врачу, она провела осмотр на кресле, УЗИ внутривагинальным датчиком, взяла мазок. Сказала, что все в порядке — матка нормального размера,эндометриоза нет, яичники в норме, воспаления нет (лейкоциты 10-15), поэтому это месячные. Они продолжались 4 дня и были довольно скудными (хватало ежедневок). А спустя неделю после окончания (21 апреля) опять началось кровотечение, уже как при настоящих месячных. Скажите, что это может быть? Идти ли снова к врачу, на УЗИ и т.п. или сразу скорую вызывать?

Ответы

Здравствуйте!

Правильнее вызвать скорую и поехать в больницу. В больнице больше возможностей для обследования и оказания нужной помощи.