Здравствуйте.Мой парень встречается с одной женщиной- это его подруга и у них флирт, там спит с ней наверняка.мне это очень не нравиться, но он это - вопрос №2585552

не считает за измену.если я так же бы бегала он сразу бы от меня ушел ему это не нравиться.Но мне это тоже не нравиться что он бегает к этой тетке и она к нему привязалась.Подскажите как на него повлиять чтоб он к ней больше не бегал никогда.Может быть держать его на расстоянии? если так делать он начнет обижаться на меня.и еще у него есть одно больное место--от него все девушки убегали но он на меня понадеялся и видит что я его очень люблю и боиться меня потерять.Может подержать его на расстоянии несколько месяцев а потом завести разговор про эту женщину или и условия ему поставить или ты к ней бегаешь или ухожу от тебя.Прям незнаю что делать.Помогите пожалуйста.и еще эта тетка не хочет чтоб мы были вместе.боиться его потерять из за меня, что он со мной будет.Но любви между ними нету.и еще она способна на подлость может обратится к магам и сделать пакость.

Ответы

Здравствуйте! Вы не имеете никакого права влиять на человека, который живет так как ему хочется. Он всегда имеет выбор ходить куда хочет и делать что захочет. Однако это Вы привязались к нему эмоционально и к этой женщине. Попробуйте посмотреть на ситуацию иначе. Не со своей стороны, а как бы не много выше. Зачем вы переживаете? Что вы этими переживаниями хотите получить, а чего получать не хотите? Что в вашей жизни имеет ценность, а что не имеет?