Москва

Могу ли я ездить на автомобиле если владелец - вопрос №2585689

Могу ли я ездить на автомобиле если владелец авто умер (мой отец). Я был включен в страховку, но недавно я сменил права с истечением срока, в страховке старые права. ПТС у меня, в наследство еще не вступил. Сделать новую страховку или внести изменения в старую может только владелец — я так понял. Подскажите как быть.

Ответы

Buh

Как владелец, не путать с собственником, Вы вправе сами застраховать свою гражданскую ответственность, заключить новый договор ОСАГО.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.