Очень нужна помощь что делать если муж позволяет себе руку поднимать и уверен что он прав и извещение просить за это не когда не будет.существует только его мнение и все.может поднимать руку на - вопрос №2585707

любого человека даже на женщину 63 лет потому что он прав и мнение с его не совпадает.не могу решиться уйти от него есть ребенок двух лет на работу не берут говорят ребенок маленький и растить без отца не хочу так как сама росла без отца.срывается на всех если нет настроения или не так он хочет.головой понимаю что надо уходить но не могу решиться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маша. Вы поймите, чем раньше Вы уйдете от мужа, тем скорее сможете создать новые гармоничные отношения и тем лучше будет для ребенка. Ребенок видит эти кошмары постоянно, как отец поднимает руку на женщину. Вы представьте, что с ним будет, когда он вырастет? И какую психологическую травму он будет иметь?
Вам нужно обязательно поработать индивидуально с психологом, проработать Ваши детские травмы и Ваши нынешние отношения с мужем, чтобы в дальнейшем не привлечь в свою жизнь такой же сценарий.