Здравствуйте. Получается следующая ситуация. Не виделись неделю. Я предложила встретиться в понедельник, но молодой человек не захотел. Назначили на среду, сначала сказал, что не уверен, что сможет. - вопрос №2585771

В конечном итоге попросил перенести на пятницу, поскольку нет желания. Неужели у молодого человека пропал интерес? Не так давно говорил, что ему нужно 2-8 недель, чтобы подумать о том, что делать с НАМИ.
2 ответа

Ответы

Не совсем понятен ваш вопрос?
Что вы хотели получить, печатая о данной ситуации? Вы решили что психологи владеют умениями, способными читать чужие мысли и знать что на самом деле творится в голове у вашего молодого человека?  Это не так. Если вам нужно знать что испытывает к вам ваш молодой человек- у него и спросите и не стройте догадок.
Здравствуйте, Наталья!

"Неужели у молодого человека пропал интерес?" — может быть разное, в любом случае, самый точный ответ можно узнать только у него лично. Если он говорит, что ему нужно подумать и принять решение, тогда это так и есть. Почему вы ему не верите? Возможно именно поэтому между вами и возникает непонимание, что он вам говорит, а вы ему не верите. Вы пытаетесь назначить встречу, зная то, что он сомневается в ваших отношениях, можно предположить, что вы всячески хотите его подтолкнуть к какому-то решению и пытаетесь выяснить с ним отношения. Если вы хотите продолжения отношений с этим человеком, значит вам нужно привлечь его внимание к себе и вызвать у него интерес и желание, а не гадать возможную причину его переносов встреч, тем более, он вам об этой причине говорит. Вам нужно больше понять себя, свои желания и обратить внимание на самореализацию, так как именно это поможет вам найти правильный формат действий в отношениях с парнем.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.