Здравствуйте. Получается следующая ситуация. Не виделись неделю. Я предложила встретиться в понедельник, но молодой человек не захотел. Назначили на среду, сначала сказал, что не уверен, что сможет. - вопрос №2585771

В конечном итоге попросил перенести на пятницу, поскольку нет желания. Неужели у молодого человека пропал интерес? Не так давно говорил, что ему нужно 2-8 недель, чтобы подумать о том, что делать с НАМИ.
13.09.17
2 ответа

Ответы

Не совсем понятен ваш вопрос? 
Что вы хотели получить, печатая о данной ситуации? Вы решили что психологи владеют умениями, способными читать чужие мысли и знать что на самом деле творится в голове у вашего молодого человека?  Это не так. Если вам нужно знать что испытывает к вам ваш молодой человек- у него и спросите и не стройте догадок.
14.09.17
Здравствуйте, Наталья!

"Неужели у молодого человека пропал интерес?" — может быть разное, в любом случае, самый точный ответ можно узнать только у него лично. Если он говорит, что ему нужно подумать и принять решение, тогда это так и есть. Почему вы ему не верите? Возможно именно поэтому между вами и возникает непонимание, что он вам говорит, а вы ему не верите. Вы пытаетесь назначить встречу, зная то, что он сомневается в ваших отношениях, можно предположить, что вы всячески хотите его подтолкнуть к какому-то решению и пытаетесь выяснить с ним отношения. Если вы хотите продолжения отношений с этим человеком, значит вам нужно привлечь его внимание к себе и вызвать у него интерес и желание, а не гадать возможную причину его переносов встреч, тем более, он вам об этой причине говорит. Вам нужно больше понять себя, свои желания и обратить внимание на самореализацию, так как именно это поможет вам найти правильный формат действий в отношениях с парнем.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

14.09.17

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store