здравствуйте.Меня зовут Михаил. как тока дело касается денег-денег нет(((( - вопрос №2585779

здравствуйте.Меня зовут Михаил.Свою первую жену полюбил как-бы под вопросом, где Она с подругой снимали квартиру я видел книгу или книги, что-то о магии или приворотах.вообще не верю в это все-учили меня другому, но сейчас стал замечать, что как тока дело касается денег,(оплатить квартиру, дни рождения и т.д.-переносятся заказы короче денег нет( .20сентября1974г.р.изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Очень забавно.В чем заключается Ваш вопрос?
Жену под вопросом, денег нет) Пока нет структуры мышления ничего и не должно быть. Все логично.

@ SOFIA CHERNAYA