помогите разобраться что происходит в жизни - вопрос №258580

Здравствуйте многоуважаемые эксперты! обращаюсь, к вам с просьбой помочь мне в даной ситуации, потому как сама не могу найти выход.у меня есть(парень)друг, мы дружим 6лет, сначала была симпатия а теперь я считаю нас как брат с систрой, но он последнее время изменился, он везде, хочет, что б я была сним, уговаривает, может забрать телефон, зная что я пойдупотомучтоу негомой телефон, ему не важно, молчу ли я, ему важно, что б я была возле него, пыталась поговорить, извеняеться но опять делает свое.что у него происходит, чо он так себя ведет? я Катя (18.11.90)он Саша(19.06.89)спасибо за рание.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя. Думаю он видит в Вас не совсем сестру, или в дальнейшем желает видеть. И данные его попытки «привязать» Вас к себе, могут быть направлены на то, чтобы ограничить Ваше общение с другими парнями. Словом, это может быть таким проявлением ревности.

Чтобы более определенно что-либо сказать, необходимо побеседовать с Вами лично, и детальней прояснить характер Ваших отношений «сестра-брат».

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, а вы у него интересовались, почему он так себя ведет? Брат с сестрой- это очень близкие родственники, которые чаще всего до определенного возраста живут вместе. Может быть вы транслируете своему другу именно эту позицию и он прихватывая ее строит именно такие отношения.