Наталья,8061992,в 6.30...д.Олюбинская Архангельская область Вельский район....Вопрос...В течении какого времи я выйду замуж и в течении какого времени появяться дети??? - вопрос №2585854

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Замуж Вы выйдете через в 2019 году -но до этого будете совместно проживать с мужчиной.беременность также на 2019 год.родите дочку
Брак —  с конца лета 2019.