Другое

Могу ли я забрать сына? - вопрос №2585968

Здравствуйте! Ситуация такова: я официально не расписан, имею сына. Установление отцовства было признано, имеются подтверждающие документы (я вписанв свидетельство о рождении; имею официальный документ из ЗАГСа, подтверждающий отцовство; но сын остался на фамилии матери). Каковы мои шансы забрать сына, если его мать не работает, имеет несовершеннолетнего сына от первого брака, т.е. фактически не может обеспечить ребенка? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вопрос не простой, и дело не в том, что Вы не состоите в законном браке с мамой Вашего ребенка. Подготовить необходимо перечень документов, включая исковое заявление. Все получится, если правильно подойти к решению вопроса. Я могу помочь Вам.