Кредит для бизнеса - вопрос №258597

Здравствуйте… Я хочу открыть свой бизнес, мне 19 полных лет. Могу ли я взять кредит для бизнеса в вашем банке на сумму 300 000 рублей?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, уважаемый Артур!

Не совсем понятно, в каком банке Вы спрашиваете разрешения взять кредит.

Да и вообще, зачем начинать бизнес с влезания в долги? Если Ваша бизнес-идея требует вложений, значит, проблема в этой самой идее, ее нужно доработать. В наше время вполне реально стартовать и без денег.

Могу поделиться с Вами секретами, которых, уверена, Вы не найдете в Рунете.

Предлагаю продолжить общение в чате, так как не хочу в общий доступ выкладывать действительно ценную информацию.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ.

С уважением,

Александра

Попробуй по сайтам полазь поищи инвестора(для этого есть специальные сайты) может кто-то заинтересуеться  в долевом участии если идея интересная, а дальше больше...