Встречался с девушкой 3 года, за это время 2 раза расставались на 2-3 недели и сходились, вообщем не общались.На второй раз как разошлись, - вопрос №2585971

встретились и она сказала что переспала со своим другом и через пару дней еще с одним парнем, и о том что во время процесса представляла меня и думала обо мне… Я эту ситуацию приянл с отвращением, но сошлись. И с этим другом они до сих пор общаютсяЗачем она мне это рассказала?? Потом расстались на 8 месяцев и снова сошлись, но за это время у нее было достаточно партнеров и у меня так же, но обо всех их, она снова сама мне рассказала(( При этом при столь долгой разлуке сама первая написала. Я ее люблю, и хочу быть с не, но мысли о ее рассказах не перестают меня мучать и не дают покоя, но я стараюс со всех сил об этом не думать. Зачем она мне это рассказывала?? Как мне все это забыть, перебороть? Зачем она вернулась, раз у нее все было хорошо и без меня? Стоит ли продолжать отношения при таких расскладах?
Или отпустить и начать жизнь с чистого листа??

Ответы

Вячеслав, здравствуйте. Вы спрашиваете советов у других, что говорит о Вашей не уверенности в целом по жизни. Как Вы поступите, если одни люди скажут одно, другие другое? Вам надо понять, что советы будут противоречивые и каждый их Вам будет давать, исходя из своего опыта и Вы еще больше запутаетесь. Что бы принять свое решение, ответьте себе на вопрос, зачем Вы начали все с начала? Что надо сделать, что бы не повторились прежние ситуации? Готовы ли Вы к этому? Когда все обдумаете, то определились с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!