Здравствуйте. С молодым человеком встречаемся почти год. Говорит, что любит, но иногда может не писать по 3 дня. Сама не хочу писать. Раньше писал каждый день. Что делать? Это от невнимания? - вопрос №2586156

Дополнение автора от 14.09.17 11:00:00
С одной стороны уверенность в нем есть, так как часто говорим о совместном проживании, и вещи некоторые мои у него. Но с другой — мне не хватает внимания иной раз!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разговаривать, строить планы можно сколько угодно, а действовать — это уже результат. В Вашем случае нет развития отношений, движения, определённости. Вероятно кто-то из вас не готов к дальнейшим шагам по объединению. Возможно Вы оба слишком много ожидаете друг от друга, много отводите роли друг другу в этом процессе. Поскольку обратились за помощью Вы, то ответ адресован больше Вам. Отмечу, что развитие отношений зависят не только от парня, а в бОльшей степени от Вас. Их нужно активно строить самой, постепенно, спокойно, мудро, учитывая свои и его интересы, характеры, принципы, воспитание, понимая, что другой человек имеет право быть таким, каким он есть, не думать так же, как и Вы, не хотеть того же, чего и Вы и это не значит, что он плохой, не подходит Вам или Вас не любит. Есть очень много нюансов, Вы ничего не сообщили о том, как Вы общаетесь с ним, в какой момент, после каких событий, как давно Ваши отношения стали на Ваш взгляд охладевать, как именно Вы их создаёте, а это важно, так можно было увидеть Ваши ошибки, помочь Вам создать правильную стратегию. Главное — уважение друг к другу, готовность идти на компромисс, умение слушать и слышать, договариваться, понимать, принимать друг друга целостно, не стараясь переделать, подчинить или слиться, раствориться в человеке и роль женщины в этом процессе очень велика. И ещё один штрих: для того, чтобы строить адекватные отношения, быть близким с партнёром, нужно быть в гармонии с собой, научиться так же в первую очередь себя полностью принимать, любить, уважать, относиться бережно. Если Вы хотите поработать над обозначенной проблемой, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Сами проанализируйте историю своих отношений с мужчинами, свои установки относительно роли мужчины и женщины в них, чтобы понять причину, не дающую построить гармоничную пару. Любви Вам и всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это от того, что нет четких планов на будущее, где Вы будете знать, когда поженитесь или же когда начнете жить совместно. Были бы конкретные планы, а не размытые, то Вас бы особо не волновало, пишет он или нет, так как отношения вышли бы на новый уровень, где бы Вы понимали, что мужчина может устать, отдыхает или занят. А так Вы зациклились на том, пишет или нет, но не мыслите глобально… Вывод: поговорите с мужчиной на счет будущего и определитесь с конкретными действиями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Поставьте конкретные сроки и если есть возможность, то уже начинайте жить вместе.